Выполнение работ по восстановлению междуэтажных перекрытий над подвалом и 1-м этажом на участке в осях А-Б/6-7 МКД №11 по ул. Разина в г. Ржев Тверской области
Начальная цена1 021 860 ₽
223-ФЗ
Документы
++ПРОЕКТ договора на 2026 год Приложение №2.docxТЗ+ Приложение №1.docxРабочая документация АСР №084-26-АС.PDFРабочая документация АСР №081-26-АС.PDFПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docxЗаключение специалиста Довод.PDFЗаключение о сметной стоимости №621 от 18.06.26г Приложение №3.PDFЗаключение о сметной стоимости №336 от 07.04.26 Приложение №3.1..PDF01.09.2026 ЗК на выполнение работ по восстановлению междуэтажных перекрытий.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (не типовой) в электронной форме
Реестровый номер
32616344893
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО РЖЕВА"
ИНН-КПП
6900013807 - 690001001
ОГРН
1246900009575
ОКАТО
28445000000
Почтовый адрес
172390, обл. Тверская, г. Ржев, ул. Никиты Головни, д. 33А, дом 33А
Местонахождение
172390, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЖЕВСКИЙ, Г. РЖЕВ, УЛ НИКИТЫ ГОЛОВНИ, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область
Контакты
Михайлова И. В., 74823220776, bild-rzhev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 021 860 ₽ | 1 021 860 ₽ |