Выполнение работ по модернизации линейного объекта тепловой сети с устройством изоляции из ППУ
Начальная цена3 172 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344894
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 05:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ШТЭС"
ИНН-КПП
2442000890 - 244201001
ОГРН
1022401128683
ОКАТО
04259551000
Почтовый адрес
662710, Красноярский край, Шушенский р-н, пгт Шушенское, ул Пионерская, дом 14
Местонахождение
662710, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП.. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Юсупов Р.М., 89235851218, tes251119@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 3 172 000 ₽ | 3 172 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения