Поставка средств обучения (МФУ)
Начальная цена566 891,5 ₽
Обеспечение контракта28 344,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12761596 2026_09_02-12_06.docxПриложение ПИК к проекту договора 12761596 2026_09_02-12_06 (МСК).docxXIII.ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ (1) (1).docИзвещение_запрос_котировок__СМСП (3).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ..docXII_ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_МАКСИМАЛЬНОЙ_ЦЕНЫ_ДОГОВОРА (5).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344897
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №17 С УИОП ГОЩ
ИНН-КПП
5050119057 - 505001001
ОГРН
1155050003701
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141107, Московская область, Щёлковский район, г. Щёлково, микрорайон Богородский, д. 11
Местонахождение
141107, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, МКР. БОГОРОДСКИЙ, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты МСП
Контакты
Грызлова А. Ю., 74962500659, shkola17-shelkovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 7 Штука | 80 984,5 ₽ | 566 891,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму