РКСМ-1886 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора генерального подряда на выполнение строительно-монтажных работ для нужд ООО «НОВОГОР-Прикамье»
Начальная цена83 573 820,72 ₽
Обеспечение заявки4 178 691,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616344900
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"
ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Троицкая М. П., 7 495 9743232 1591, mtroitskaia@roscomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с техническим заданием 71.12.20.110 Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика | 1 Условная единица | 83 573 820,72 ₽ | 83 573 820,72 ₽ |