Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 32616344907 опубликован 02.09.2026, 15:06 в ЕИС
Начальная цена989 560 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344907
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
623702, Свердловская область, г. Березовский, ул. Шиловская, д.28, (аптечный склад).
Контакты
Федяева Т. В., 73436943155, zakupki.bercgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эноксапарин, раствор для инъекций, 10000 анти-Xa МЕ/мл, 0.4 мл - ампулы (4)
21.20.10.131 Антикоагулянты
400 Упаковка--
2
Гепарин натрия, раствор для внутривенного и подкожного введения, 5000 МЕ/мл, 1 мл - ампула (10)
21.20.10.131 Антикоагулянты
100 Упаковка--
3
Меропенем, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, 1 г - флаконы (1)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 Упаковка--
4
Амоксициллин+Клавулановая кислота, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г+0.2 г, - флакон (1)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения