Выполнение работы по текущему ремонту помещений ГБУЗ ККНД по адресу: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 103
Начальная цена929 744,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344909
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККНД
ИНН-КПП
4205117342 - 420501001
ОГРН
1064205125049
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650010, г Кемерово, ул Карболитовская, дом 15
Местонахождение
650010, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КАРБОЛИТОВСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, Заводской район, пр. Кузнецкий, 103.
Контакты
Кузнецов Виталий Витальевич, +7 (384) 2753291, omts@narco42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 929 744,23 ₽ | 929 744,23 ₽ |