Поставка медицинских инструментов 3кв

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344911 опубликован 02.09.2026, 13:07 в ЕИС
Начальная цена67 023 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344911
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ КРЫМСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2337853916 - 233701001
ОГРН
1042320796143
ОКАТО
03415000000
Почтовый адрес
353380, Краснодарский край, г Крымск, ул Ленина, дом 168
Местонахождение
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРЫМСКИЙ, Г.. КРЫМСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
353380, Российская Федерация, Краснодарский край, Крымский р-н, г. Крымск, ул. Ленина, 168, ОКАТО: 03415000000
Контакты
Калиниченко О. Ф., 88613142367, wet.krymsk.zakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука--
2
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 000 Штука--
3
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука--
4
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука--
5
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука--
6
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука--
7
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука--
8
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука--
9
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука--
10
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука--