Поставка ноутбука
Начальная цена270 766,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344931
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8603089483 - 860301001
ОГРН
1028600959001
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, Омская улица, дом 64а
Местонахождение
628605, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ОМСКАЯ, ЗД. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
628605, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск, ул. Омская 64а, на склад
Контакты
Шибанова А. Г., +8 (346) 6466208, shibanovaag@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форм-фактор - ноутбук; Диагональ экрана - ≥ 15,600000 дюйм; Разрешение экрана - Full HD; Количество ядер процессора - ≥ 14,000000 шт; Количество потоков процессора - ≥ 16,000000; Частота процессора базовая - ≥ 2,600000... 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 270 766,67 ₽ | 270 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму