лекарственные препараты
Начальная цена188 760,94 ₽
Обеспечение контракта3 775,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344936
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ ЗАТО СВОБОДНЫЙ"
ИНН-КПП
6607005554 - 662301001
ОГРН
1026600786024
ОКАТО
65572000000
Почтовый адрес
624790, Свердловская обл, пгт Свободный, ул Ленина, дом 53
Местонахождение
624790, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ СВОБОДНЫЙ, СТР. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
624790 Свердловская область, пгт. Свободный, ул. Ленина, д. 53
Контакты
Миропольский А. Ю., 89533861860, zoomtex@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Натрия тиосульфат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 8 | Тизанидин 21.20.10.225 Миорелаксанты | 50 Упаковка | - | - |
| 9 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Фенилэфрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 Упаковка | - | - |
| 11 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения