Право на заключение Договора на выполнение работ по ремонту дизельных электростанций для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тверьэнерго»).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344937 опубликован 02.09.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена1 220 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344937
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область
Контакты
Коренько И. В., +7 (980) 6220514, Korenko.IV@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 381 631,18 ₽13 381 631,18 ₽