Поставка концентрата минерального галит
Начальная цена210 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344947
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1640006796 - 164001001
ОГРН
1141644001003
ОКАТО
92258000001
Почтовый адрес
423100, Респ. Татарстан, р-н. Черемшанский, с. Черемшан, ул. М.Титова, д. 29, дом 29
Местонахождение
423100, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЧЕРЕМШАНСКИЙ, С.. ЧЕРЕМШАН, УЛ. М.ТИТОВА, 2 ЧЕРЕМШАНСКОЕ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан ул. Титова д. 29
Контакты
Мухаметгатин И. Х., 88439625095, komseti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 500 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения