Оказание услуг по проведению диагностики, регламентного технического обслуживания и текущего ремонта автотранспортных средств
Начальная цена417 056,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344951
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны выполняться на станции технического обслуживания автомобилей (далее - СТОА) по месту нахождения Исполнителя на территории г. Новосибирск не более 5 км по дорогам общего пользования от местонахождения Заказчика - 630102, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86. При этом СТОА может принадлежать Исполнителю на праве собственности, находиться во временном владении и пользовании или во временном пользовании, на период действия Договора.
Контакты
Чайка Т. А., 7 383 2698376 376, 83832698376@sibsutis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 10 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 11 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 12 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 13 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 20 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 21 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 23 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 24 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 25 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 26 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 27 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 28 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 29 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 30 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 31 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 32 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 33 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 34 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 35 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 36 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 37 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 38 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 39 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 40 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 41 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 42 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 43 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 44 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 45 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 46 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 47 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 48 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 49 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 50 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения