Поставка бензина автомобильного через АЗС 4 квартал
Начальная цена194 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344960
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КЦСОН КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4220010996 - 422001001
ОГРН
1024201757755
ОКАТО
32431367000
Почтовый адрес
654079, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, пр-кт. Курако, д. 3, дом 3
Местонахождение
654079, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ КУРАКО (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара – Торговые точки (автозаправочные станции) на территории Кемеровской области - Кузбасса, обязательно наличие в г. Новокузнецк. При этом не менее 1 автозаправочной станции, через которую будет производиться передача (отпуск) Товара Заказчику, должна находиться в радиусе не более 5 км от места расположения Заказчика по адресу: г. Новокузнецк, пр. Курако, 3. В случае выявления в момент исполнения Договора отсутствия таких автозаправочных станций либо прекращения по любой причине передачи (отпуска) Товара Заказчику от АЗС, указанных в абзаце 2 (при условии, что на указанном расстоянии от мест расположения Заказчика была только одна автозаправочная станция), Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора.
Контакты
Ромашкина О. М., 8 3843 921437 118, elizaveta.domashova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АИ 92 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 3 000 Литр; кубический дециметр | 64,74 ₽ | 194 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения