Выполнение работ по ремонту системы пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в зданиях ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», расположенных по адресам: пгт. Белоярский, ул. Школьная, д.1, пгт. Белоярский, ул. Есенина, д.2, г. Заречный, ул. Октябрьская, д.2.
Начальная цена122 389,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344961
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "БМТ"
ИНН-КПП
6639002676 - 668301001
ОГРН
1026601981768
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, рп Белоярский, ул Школьная, дом 1
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ПГТ БЕЛОЯРСКИЙ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
ПЕТУНИНА ОКСАНА ЮРЬЕВНА, 73437747550, belpu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нет 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 122 389,33 ₽ | 122 389,33 ₽ |