Поставка люков
Начальная цена519 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344963
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАМБОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
6832041909 - 682901001
ОГРН
1036888185916
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Тулиновская, дом 5
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ТУЛИНОВСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борискина А. С., +74752 (700700) 1905, boriskinaas@tamcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чугун литейный обычный 24.10.11.131 Чугун литейный обычный | 50 Штука | 10 382 ₽ | 519 100 ₽ |