Поставка ленты ПЭТ
Начальная цена9 486 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344974
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Зыков Павел Сергеевич, 7 34672 97579 1734, zykov.ps@ugratimber.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 3 456 Бобина | 2 745 ₽ | 9 486 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму