Поставка IP камер и коммутаторов
Начальная цена88 505,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344983
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ ДМС "УРАЛ"
ИНН-КПП
0270011356 - 027001001
ОГРН
1020202281780
ОКАТО
80455000000
Почтовый адрес
453701, Башкортостан республика, Учалинский район, Учалы город, Мира улица, дом 9
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УЧАЛИНСКИЙ, Г. УЧАЛЫ, УЛ МИРА, 1 ГОРОД УЧАЛЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Зулькарнаева А. Г., +8 (34791) 60664, UCH.URAL@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 18 Штука | - | - |
| 2 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 4 Штука | - | - |
| 3 | Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные 27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму