Поставка нефтепродуктов через АЗС с использованием топливных карт (дизельное топливо, бензин АИ-92) в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 720 508,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345001
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО СО "СШОР "АИСТ"
ИНН-КПП
6623036503 - 662301001
ОГРН
1069623038430
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Долгая, дом 1
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ДОЛГАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС г. Нижнего Тагила по смарт-картам (не менее трех АЗС, одна из АЗС должна быть расположена на расстоянии не более 7 км от места расположения заказчика и иметь ширину проезда от бензоколонок на выезд не менее 14 м для выезда автобуса с радиусом разворота 12м и расположением бензобака с правой стороны), - заправка на АЗС Свердловской области, Пермского края, Республики Башкортостан по смарт-картам
Контакты
Смирнова Е. А., 83435418117, smirnova.aist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1) Дизельное топливо 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 306 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | 2) Бензин АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 090 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения