Поставка профлиста и мет.изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345011 опубликован 02.09.2026, 17:29 в ЕИС
Начальная цена139 594,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345011
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУК МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ТОМСКАЯ ПИСАНИЦА", ГАУК КМЗТП

ИНН-КПП
4207023890 - 420501001
ОГРН
1034205010542
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, Кемеровская, Кемерово, Томская, дом 5, А
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ТОМСКАЯ, Д. 5А, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Головин М. В., 83842758633, mtritp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
1 Условная единица139 594,84 ₽139 594,84 ₽