Оказание услуг по мониторингу эксплуатации установок очистки газа на объекте рекультивации полигон ТКО
Начальная цена937 400,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение .docxПриложение 3 к Извещению (Информация об участнике запроса котировок).docxПриложение 2 к Извещению Проект договора.docxПриложение 2 к Договору (Спецификация).xlsxПриложение 8 к Извещению Обоснование НМЦ.xlsxПриложение 4 к Извещению (Декларация участника запроса котировок).docxПриложение 1 к Извещению (Техническое задание).docxПриложение 6 к Извещению (Подробное описание предлагаемых ТРУ).docxПриложение 5 к Извещению (Согласие участника запроса котировок).docxПриложение 7 к Извещению (Согласие участника на обработку его персональных данных).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616345030
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
610014, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Контакты
Береснева О. В., 7 8332 256256 111, beresnevaov@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | - | - |