Выполнение проектных и изыскательских работ по реконструкции ВЛ 10 кВ Первомайка филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети Тобольское ТПО
Начальная цена2 871 503,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616345032
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 15.09.2026, 13:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондаренко Л. В., +7 (3462) 776235, Bondarenko-LV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Штука | 2 871 503,95 ₽ | 2 871 503,95 ₽ |