Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95и дизельного топлива.

Запрос котировок № 32616345033 опубликован 02.09.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена1 550 070 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616345033
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МУП ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА "ФОНД"

ИНН-КПП
3338002420 - 333801001
ОГРН
1063338008854
ОКАТО
17210501000
Почтовый адрес
601443, обл. Владимирская, р-н. Вязниковский, г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 3, дом 3
Местонахождение
601443, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЯЗНИКОВСКИЙ, Г.. ВЯЗНИКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область
Контакты
Соловьев Ю. А., 84923330910, p.katerina92@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
10 000 Литр; кубический дециметр--
2
АИ-95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 000 Литр; кубический дециметр--
3
ДТ
19.20.21.300 Топливо дизельное
7 500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения