Поставка дров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345034 опубликован 02.09.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена290 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345034
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "НОВОПОКРОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2344012826 - 234401001
ОГРН
1022304423041
ОКАТО
03235819001
Почтовый адрес
353020, край. Краснодарский, р-н. Новопокровский, ст-ца. Новопокровская, пер. Комсомольский, д. 26, дом 26
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОПОКРОВСКИЙ, ПЕР. КОМСОМОЛЬСКИЙ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Олешко О. Н., 88614971937, cso_kordon@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
40 Кубический метр7 250 ₽290 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения