Фрукты и овощи на октябрь
Начальная цена114 260 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345037
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, р.п. Крутинка, ул. Красный Путь д. 196
Контакты
Ануфриев А. В., +7 (95095) 72170, krutinkatm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 179 Килограмм | - | - |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 70 Килограмм | - | - |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 171 Килограмм | - | - |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | - | - |