№ 138 предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения службы каталогов для нужд АУ "ЦЦТ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345040 опубликован 02.09.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена276 406,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345040
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АУ "ЦЦТ УР"

ИНН-КПП
1833046026 - 183101001
ОГРН
1071840006908
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426069, УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, ПОДЛЕСНАЯ 7-Я, дом 24
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. 7-Я ПОДЛЕСНАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Права передаются в электронном виде. Электронная почта для направления ссылки на скачивание – ssa@dtc.udmr.ru
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
50 Штука5 528,13 ₽276 406,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму