Оказание услуг по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности категорированного объекта транспортной инфраструктуры 1 категории
Начальная цена1 795 000 ₽
Обеспечение контракта89 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345041
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Якунина О. С., 7 495 9568747 1184, 32940@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности категорированного объекта транспортной инфраструктуры 1 категории 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 448 750 ₽ | 1 795 000 ₽ |