Обучение самостоятельному проведению технико-технологических аудитов на предприятиях Республики Татарстан
Начальная цена725 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616345056
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦЭТ РТ"
ИНН-КПП
1654029730 - 166001001
ОГРН
1021602848519
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, р-н Советский, ул Академика Губкина, дом 50
Местонахождение
420088, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИКА ГУБКИНА, Д. 50, ПОМЕЩ. 1001
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан
Контакты
Леонова Т. В., 78432721921, info@cetrt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие 85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 1 Условная единица | 725 333,33 ₽ | 725 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения