Оказание услуг по уборке служебных и производственных помещений Владикавказского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга»

Запрос котировок в электронной форме № 32616345065 опубликован 02.09.2026, 13:37 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение контракта60 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345065
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Аликов А. Х., +7 (867) 2408828, office@yug.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
20 Месяц150 000 ₽3 000 000 ₽