Оказание услуг по предоставлению грязезащитных напольных ковровых покрытий
Начальная цена201 847,46 ₽
Обеспечение контракта10 092,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345070
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №7 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076400 - 720301001
ОГРН
1027200802694
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Пржевальского, дом 60
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПРЖЕВАЛЬСКОГО, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению грязезащитных напольных ковровых покрытий размер 150*240/250 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 136 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по предоставлению грязезащитных напольных ковровых покрытий размер 115*180/200 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 170 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по предоставлению грязезащитных напольных ковровых покрытий размер 85*60 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 68 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по предоставлению грязезащитных напольных ковровых покрытий размер 85*150 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 68 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения