Выполнение работ по капитальному ремонту здания механических решеток, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Тихвинский р-н, г. Тихвин, ул. Большая Заводская, д.б/н, лит.Ц

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345074 опубликован 02.09.2026, 13:38 в ЕИС
Начальная цена3 499 497,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345074
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Великая Ю. С., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту здания механических решеток, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Тихвинский р-н, г. Тихвин, ул. Большая Заводская, д.б/н, лит.Ц
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 499 497,13 ₽3 499 497,13 ₽