Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (доклады, сборники, книги)
Начальная цена115 925 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345077
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "МИАЦ"
ИНН-КПП
7203239245 - 720301001
ОГРН
1097232025714
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл. регион, обл, г. Тюмень, ул. Республики, дом 169а, корпус 1
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 169А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление осуществляется по месту нахождения Исполнителя, доставка по месту нахождения Заказчика: Тюменская область, город Тюмень, ул. Республики, д. 169а, корпус 1, 3 этаж.
Контакты
Кирносова Т. В., +83452684801 () 7618, kirnosova_tv@miac-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 2 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |