Поставка гофроящиков
Начальная цена171 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345088
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18
Контакты
Мищенко В. В., 78652287805, komerc@stavbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 3 000 Комплект | 57,22 ₽ | 171 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения