№ 59 Установка стоматологическая для нужд БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"
Начальная цена582 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345093
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 15.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1831053557 - 183101001
ОГРН
1021801159621
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426054, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. им 50-летия ВЛКСМ, д. 19, дом 19
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
426054, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 19
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 582 000 ₽ | 582 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения