Предоставление неисключительного права пользования программным обеспечением (ПО) НТП Трубопровод
Начальная цена2 014 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345105
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО МИП "НЭС ПРОФЭКСПЕРТ"
ИНН-КПП
1644096286 - 164401001
ОГРН
1201600019048
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423450 Республика Татарстан Альметьевский район город Альметьевск проспект Габдуллы Тукая дом 33 кабинет 214
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, ПР-КТ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ, Д. 33, КАБИНЕТ 214
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, Габдуллы Ту-кая пр-кт, д 33, офис 214
Контакты
Маликова Г. А., 79172513489, malikova.gulshat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 014 500 ₽ | 2 014 500 ₽ |