Поставка продуктов питания ( фрукты)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345108 опубликован 02.09.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена49 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345108
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
152020, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д.42
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, kcson.gavyam@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
140 Килограмм--
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
80 Килограмм--
3
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
50 Килограмм--
4
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
38 Килограмм--
5
Лимоны и лаймы
01.23.12 Лимоны и лаймы
12 Килограмм--