Поставка суперконцентратного красителя ВСК-ПО-Г-2-999-П черного (по заявке на закупку ЗНЗн--12/1-311)
Начальная цена37 667 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345109
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сергиенко Екатерина Петровна, 48327161031194, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суперконцентратный краситель ВСК-ПО-Г-2-999-П черный или эквивалент 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие | 100 Килограмм | 376,67 ₽ | 37 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму