№ КЭнК-490-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка сменных картриджей для печатающих устройств»

Запрос котировок № 32616345117 опубликован 02.09.2026, 17:42 в ЕИС
Начальная цена268 840 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616345117
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ООО "КЭНК"

ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б. В случае наличия у Поставщика склада, расположенного в городе Кемерово, местом поставки Товара считается склад Поставщика.
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка сменных картриджей для печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
71 Штука--
2
Поставка сменных картриджей для печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима