Поставка рукояток для ультразвуковой хирургической системы
Начальная цена941 861,01 ₽
Обеспечение контракта47 093,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345118
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОКБ
ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Иванов Д. С., +7 (3842) 681253, mtskokob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 313 953,67 ₽ | 941 861,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения