Поставка шкафов металлических для зуботехнической лаборатории
Начальная цена327 000 ₽
Обеспечение контракта16 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345122
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОСП"
ИНН-КПП
7203002341 - 720301001
ОГРН
1027200797634
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625013, г Тюмень, ул 50 лет Октября, дом 70, корпус 1
Местонахождение
625013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.70/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соотвествии с документацией
Контакты
Морозова А. В., 73452561225, oblstoma2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Условная единица | 327 000 ₽ | 327 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму