Поставка скального грунта и отсева, согласно спецификации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345129 опубликован 02.09.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена1 561 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345129
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 04:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7447019075 - 744701001
ОГРН
1027402334486
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Местонахождение
454084, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОЖЗАВОДСКАЯ, Д. 2А, КАБИНЕТ 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Копейск, ул. Энергетиков 1, центральный склад
Контакты
Старунов Ю. С., +7 (351) 23954, доб.: 4310, Torgi@choke.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Гранулы каменные, крошка и порошок
08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок
500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--