Поставка электроустановочных изделий (по заявке на закупку ЗНЗн--136)
Начальная цена45 930,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345130
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сергиенко Екатерина Петровна, 48327161031194, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель одноклавишный наружный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 100 Штука | - | - |
| 2 | Выключатель двухклавишный наружный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 33 Штука | - | - |
| 3 | Розетка 2-м ОП с/з 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 150 Штука | - | - |
| 4 | Вилка электрическая прямая с заземлением 16А 250В 27.33.11.120 Разъединители | 57 Штука | - | - |
| 5 | Патрон подвесной карболитовый Е27 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 6 | Патрон керамический Е27 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 7 | Кабель-канал 25х16 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения