Оказание услуг по техническому обслуживанию, выполнению работ планово-предупредительного характера, ремонту автоматической установки газового пожаротушения и установок пожарной сигнализации, а также систем оповещения и управления эвакуацией для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
Начальная цена1 830 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616345137
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область
Контакты
Кобелева Е. Ю., +7 (4752) 578206, kobeleva.ey@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 1 830 000 ₽ | 1 830 000 ₽ |