Выполнение работ по установке видеокамер в котельной Хову-Аксынского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4»

Запрос предложений в электронной форме № 32616345150 опубликован 02.09.2026, 17:47 в ЕИС
Начальная цена1 843 001 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616345150
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУП РТ "УК ТЭК 4"

ИНН-КПП
1701036423 - 170101001
ОГРН
1041700508475
ОКАТО
93000000000
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Канзай Р. О., 89235433335, logisttek4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
См. Смету
26.40.33 Видеокамеры для записи и прочая аппаратура для записи или воспроизведения изображения
--1 843 001 ₽