Приобретение лекарственных препаратов медицинского применения
Начальная цена486 038,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345151
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦРБ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6640003410 - 668001001
ОГРН
1036602321601
ОКАТО
65212501000
Почтовый адрес
624380, обл. Свердловская, р-н. Верхотурский, г. Верхотурье, ул. Клубная, д. 7, дом 7
Местонахождение
624380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХОТУРСКИЙ, Г.. ВЕРХОТУРЬЕ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Товара осуществляется по адресу Заказчика: 624380, Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Мира,14 (первый этаж, склад аптеки).
Контакты
ОДЕГОВА Е. В., 83438922213, zakupki44crb@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокаин, раствор 0,5%, 200 мл. 21.20.10.231 Анестетики | 84 Штука | - | - |
| 2 | Прокаин, раствор, 2 мл. 21.20.10.231 Анестетики | 500 Штука | - | - |
| 3 | Октреотид, раствор 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 200 Штука | - | - |
| 4 | Пентоксифиллин, концентрат 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 300 Штука | - | - |
| 5 | Нитроглицерин, таблетки 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 120 Штука | - | - |
| 6 | Прокаин, раствор 0,5%, 5 мл 21.20.10.231 Анестетики | 700 Штука | - | - |
| 7 | Инсулин растворимый 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 Штука | - | - |
| 8 | Амброксол, таблетки 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 300 Штука | - | - |
| 9 | Амиодарон, таблетки 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 210 Штука | - | - |
| 10 | Амлодипин, таблетки 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 150 Штука | - | - |
| 11 | Бисопролол, таблетки 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 Штука | - | - |
| 12 | Винпоцетин, концентрат 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 250 Штука | - | - |
| 13 | Гепарин натрия раствор 21.20.10.131 Антикоагулянты | 25 Штука | - | - |
| 14 | Гидрокортизон, мазь 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 Штука | - | - |
| 15 | Дексаметазон, раствор 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 500 Штука | - | - |
| 16 | Дроперидол, раствор 21.20.10.231 Анестетики | 25 Штука | - | - |
| 17 | Дротаверин, раствор 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 Штука | - | - |
| 18 | Калия хлорид, концентрат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 540 Штука | - | - |
| 19 | Кларитромицин, таблетки 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука | - | - |
| 20 | Кларитромицин, гранулы 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Упаковка | - | - |
| 21 | Кларитромицин, гранулы 250мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Упаковка | - | - |
| 22 | Диоксометилтетрагидропиримидин + Сульфадиметоксин + Тримекаин + Хлорамфеникол, мазь 21.20.10.131 Антикоагулянты | 15 Штука | - | - |
| 23 | Амоксициллин, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука | - | - |
| 24 | Клопидогрел, таблетки 21.20.10.131 Антикоагулянты | 140 Штука | - | - |
| 25 | Магния сульфат, раствор 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 620 Штука | - | - |
| 26 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 50 мг/мл, 2 мл. 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Штука | - | - |
| 27 | Меропенем, порошок 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Штука | - | - |
| 28 | Метронидазол, раствор 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 660 Штука | - | - |
| 29 | Мизопростол, таблетки 21.20.10.173 Гормоны половые | 32 Штука | - | - |
| 30 | Платифиллин, раствор 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 Штука | - | - |
| 31 | Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид + Кальция хлорид + Натрия хлорид], раствор для инфузии, 200 мл. 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 560 Штука | - | - |
| 32 | Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид + Кальция хлорид + Натрия хлорид], раствор для инфузии, 500 мл. 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 320 Штука | - | - |
| 33 | Смектит 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 60 Штука | - | - |
| 34 | Тиамин, раствор 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 500 Штука | - | - |
| 35 | Фамотидин, лиофилизат 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 500 Штука | - | - |
| 36 | Фуросемид, раствор 21.20.10.143 Диуретики | 500 Штука | - | - |
| 37 | Хлоргексидин, раствор 0,05%, 100 мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 Штука | - | - |
| 38 | Хлоргексидин, раствор спиртовой 0,05%, 100 мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 Штука | - | - |
| 39 | Хлоргексидин, раствор спиртовой 0,5%, 1л. 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 Штука | - | - |
| 40 | Цианокобаламин, раствор 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 Штука | - | - |
| 41 | Ципрофлоксацин, раствор 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 308 Штука | - | - |
| 42 | Аминофиллин, раствор 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 Штука | - | - |
| 43 | Окситоцин, раствор 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 50 Штука | - | - |
| 44 | Пиридоксин, раствор 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 000 Штука | - | - |
| 45 | Амикацин, пороршок 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 350 Штука | - | - |
| 46 | Водорода пероксид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 270 Штука | - | - |
| 47 | Порактант альфа, суспензия 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 Штука | - | - |
| 48 | Деносумаб, раствор 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения