Оказание услуг добровольного медицинского страхования сотрудников АО "РЛК Республики Башкортостан"
Начальная цена1 260 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616345165
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЛК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0275913140 - 027501001
ОГРН
1170280073700
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450057, Башкортостан, Уфа, Цюрупы, дом 16, офис (квартира) 432
Местонахождение
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 16, ОФИС 432
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Арсланова Н. В., 78005504716, arslanovanv@rlcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 1 260 000 ₽ | 1 260 000 ₽ |