Поставка молока и молочной продукции для нужд Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» IV квартал 2026 г.
Начальная цена1 147 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345166
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - Д/С"ТЕРЕМОК"
ИНН-КПП
3915009710 - 391501001
ОГРН
1023902213312
ОКАТО
27203510000
Почтовый адрес
238450, Калининградская обл, г Мамоново, ул Пограничная, дом 36
Местонахождение
238450, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАМОНОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с разделом 4 извещения о запросе котировок в электронной форме
Контакты
Николаева Е. А., +7 (401) 5640202, teremok39@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | - | 180 ₽ | - |
| 2 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | - | 190 ₽ | - |
| 3 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | - | 91 ₽ | - |
| 4 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | - | 310 ₽ | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | - | 1 100 ₽ | - |
| 6 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | - | 520 ₽ | - |
| 7 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | - | 1 400 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения