Поставка счетчиков холодной воды и фильтров (по заявке на закупку ЗНЗн—12/2-304)
Начальная цена46 325,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345178
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шилина Татьяна Викторовна, 748327161231217, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик холодной воды турбинный Ду-50 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | - | - |
| 2 | Счетчик холодной воды турбинный Ду-80 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | - | - |
| 3 | Счетчик холодной воды крыльчатый Ду-25 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | - | - |
| 4 | Счетчик холодной воды крыльчатый Ду-15 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | - | - |
| 5 | Счетчик холодной воды крыльчатый Ду-20 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | - | - |
| 6 | Фильтр сетчатый латунный муфтовый Дy 15 Ру 1,6 МПа 28.29.12.136 Фильтр-прессы жидкостные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Фильтр сетчатый латунный муфтовый Дy 20 Ру 1,6 МПа 28.29.12.136 Фильтр-прессы жидкостные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Фильтр магнитный фланцевый Дy 80 Ру 1,6 МПа 28.29.12.136 Фильтр-прессы жидкостные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму