Выполнение работ по демонтажу,монтажу спирального барьера безопасности на железобетонном ограждении, крыши по периметру ФГБУ ВНИИПО МЧС России
Начальная цена392 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345179
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВНИИПО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5001000242 - 500101001
ОГРН
1025000508610
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143903, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12, дом 12
Местонахождение
143903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12
Контакты
ИДРИСОВ Э. М., 74955219994, zakupki@vniipo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу,монтажу спирального барьера безопасности на железобетонном ограждении, крыши по периметру ФГБУ ВНИИПО МЧС России 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 392 490 ₽ | 392 490 ₽ |