Поставка мяса и мясной продукции
Начальная цена84 067 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345189
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 78 "ПЧЕЛКА"
ИНН-КПП
5614015720 - 561401001
ОГРН
1025601932828
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462419, Оренбургская, Орск, Ленинского Комсомола, дом дом 31
Местонахождение
462419, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещения
Контакты
Черницова Н. Г., +7 (3537) 250844, mdoau78orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму