на право заключения договора выполнения работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы СОУЭ (система оповещения и управления эвакуацией) в Нефтегорском отделении ПАО «Самараэнерго» по адресу: Самарская обл., г. Нефтегорск, ул. Спортивная, 22 (включая проектирование), среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
Начальная цена1 801 401,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345194
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САМАРАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6315222985 - 631601001
ОГРН
1026300956131
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (раздел 4)
Контакты
Аношкин П. А., +7 (846) 3403906, anoshkin-pa@samaraenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 801 401,98 ₽ | 1 801 401,98 ₽ |